17:35, 25 апреля 2019 г.

АРПС: в транспорте Ростова не осталось желтых валидаторов

Фото:

В общественном транспорте Ростова-на-Дону полностью заменены терминалы для безналичной оплаты. Желтых валидаторов больше нет, заявил оператор системы безнала.

По информации Агентства развития платежных систем, новыми зелеными валидаторами оснащено 1581 транспортное средство. С помощью этих устройств пассажиры могут оплатить проезд с помощью банковских карт и мобильных приложений. Новые терминалы быстрее обрабатывают платежи и отличаются более высокой надежностью.

Популярность безналичной оплаты проезда в Ростове выросла из-за сочетания двух факторов - разницы в цене и возможности заплатить за поездку с помощью мобильного телефона или личной банковской карты. По статистике, сегодня каждая вторая поездка в общественном транспорте Ростова оплачивается с помощью безнала.

#безнал в Ростове #общественный транспорт Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"