12:45, 23 апреля 2019 г.

Виталий Кушнарев подал в отставку с должности сити-менеджера Ростова

Фото:

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев подал в отставку. Сегодня, 23 апреля, ее приняла дума города.

Копия решения думы есть в распоряжении 1rnd.ru. В соответствии с его текстом, Кушнарев написал заявление по собственному. Трудовой договор расторгнут со вторника, 23 апреля.

Исполнять обязанности сити-менеджера будет первый заместитель главы администрации Ростова Алексей Логвиненко. В постановлении уточняется, что он будет совмещать обе должности до нового конкурса.

Виталий Кушнарев руководил администрацией Ростова-на-Дону с 7 ноября 2016 года, до этого он занимал должность министра транспорта Ростовской области.

По данным 1rnd.ru, чиновник возвращается на работу в правительство Ростовской области. А Логвиненко источники редакции во властных кругах называют наиболее вероятным претендентом на должность сити-менеджера.

По крайней мере, сейчас карьера бывшего силовика складывается головокружительно: в феврале он получил пост заместителя главы администрации Ростова по экономике, а уже в марте стал первым заместителем.

#отставка Виталия Кушнарева #Виталий Кушнарев #сити-менеджер Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"