12:38, 23 апреля 2019 г.

Силачи Ростова первого мая сразятся в открытом чемпионате города

Фото:

 

Самые сильные люди донской столицы первого мая соберутся на городские состязания, чтобы в открытых поединках силового экстрима выяснить, кто же из них достоин носить титул чемпиона Ростова.

Кроме этого, весь день первого мая в Ростове-на-Дону с 9.00 до 18.00 на разных площадках центральной части города будут проходить соревнования различных видов спорта. Федерацией современного пятиборья будут проведены соревнования «Комбайн», в которых спортсмены будут состязаться в беге и стрельбе в интерактивном тире. В 10:45 стартует старейшая в стране легкоатлетическая эстафета, в ней примут участие около двух тысяч человек.

Ростовчане всех возрастов смогут попробовать свои силы в стритболе и роуп-скиппинге (прыжки через скакалку), принять участие в мас-рестлинге (перетягивание палки), а также посмотреть показательные выступления федерации киокусинкай, спортивной акробатики и гимнастики.

Главным событием первомая в Ростове-на-Дону станут показательные выступления мотофристайлеров. Начало выступлений в 17:00.

 

#спортивные состязания #силовой экстрим #городские соревнования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"