21:29, 17 апреля 2019 г.

Болельщики «Спартака» разгромили бар в центре Ростова

Фото:

Летающие стулья, сорванные краны на стойке, разбитый музыкальный аппарат — болельщики «Спартака» разгромили бар в центре Ростова-на-Дону. Охрана на вызов не приехала, а дебоширы успели сбежать до прибытия полиции.

Об инциденте, который случился 14 апреля, 1rnd.ru стало известно от сотрудников разгромленного заведения. По словам наших собеседников, москвичи начали прибывать в Ростов с пятницы. В качестве одного из мест «вечерних сборов» они облюбовали бар на Горького/Газетном.

Гости не очень хорошо вели себя еще в первый вечер, 12 апреля. В субботу обстановка раскалилась еще больше, а затем случился погром.

Как рассказывают очевидцы событий, по залу летали тяжелые металлические стулья, ногами гости били стекла и посуду, руками отрывали пивные краны, а в довершение всего бросили на пол музыкальный аппарат.

«Страшно было, боялись, что просто убьют. Мы нажали кнопку охраны, но никто не приехал», - делится один из участников событий.

В итоге травмы получили два сотрудника бара, одному пришлось обращаться в больницу.

Как рассказал 1rnd.ru источник в правоохранительных органах Ростовской области, вызов из бара полиция получала. Однако к моменту, когда сотрудники добрались до места событий, конфликт был уже исчерпан.

Работники заведения рассказали правоохранителям, что дебош устроили около 20 фанатов «Спартака», но до приезда силовиков хулиганы разбежались. Выдвигать какие-либо претензии заведение не стало.

«Сотрудники полиции осуществили выезд на место происшествия. Нарушений общественного порядка выявлено не было», - сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Комментарием администрации бара редакция не располагает, телефон заведения оказался вне зоны доступа. А участники событий считают, что за них уже отомстили - это сделал ФК "Ростов", выиграв у "Спартака" в воскресном матче.

#ФК Ростов #ФК Спартак #погром в Ростове #ЧП в Ростове #фанаты разгромили бар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"