18:08, 8 апреля 2019 г.

В Ростове адвокат крышевал «журналистку»-гадалку

 

В Ростов адвокат и его супруга обвиняются в организации разбойного нападения. Об этом 1Rnd.ru сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

«В 2018 году обвиняемая совместно со своим супругом организовали разбойное нападение в отношении жительницы Ростова-на-Дону, 1937 года рождения с целью хищения ее денежных средств. К совершению преступления они привлекли двух женщин, одна из которых представилась журналистом», - это официальная версия следствия.

1Rnd.ru эту историю поведал сын пожилой женщины, который по счастливой случайности заскочил домой и увидел «журналистку»-гадалку с подругой, которые на тот момент уже опоили чем-то его мать.

«Руководство преступной группой и координация действий соучастников преступления осуществлялись посредством телефонной связи адвокатом и ее супругом. Они были задержаны позже», - пояснила полковник юстиции Галина Гагалаева.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, фигуранты ожидают его в СИЗО.

 

#"журналистка-гадалка" #разбойное нападение #СУСК РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"