Видео
18:45, 7 апреля 2019 г.

"Парковочная мафия" у зоопарка угрожала депутату думы Ростова

Видео
Фото:

В Ростове-на-Дону группа антисоциальных элементов захватила муниципальную парковку возле зоопарка. А на требования прекратить беззаконие представители властей получают угрозы. О ситуации сообщил депутат думы Ростова Сергей Смирнов.

По его словам, в составе группы "парковщиков" есть люди с судимостями и неоднократными отсидками, а с собой злоумышленники носят холодное оружие. Захватчики муниципальной земли угрожали и директору зоопарка Александру Жадобину, и депутату Смирнову, который утром 7 апреля приехал на парковку, чтобы разобраться в ситуации.

Неоднократные жалобы в полицию, подчеркнул депутат, результата не дали. Однако сегодня поступило новое заявление в адрес правоохранительных органов.

"Сегодня я сам лично вызвал полицию на место событий, мы зафиксировали факт наличия незаконной стоянки. Отдать должное нашей ростовской полиции, экипаж прибыл через 10 минут", - рассказал он в посте в facebook.

Изменится ли ситуация после широкого общественного резонанса и угроз представителям власти, пока неизвестно.

#зоопарк Ростова #парковка возле зоопарка #депутат Сергей Смирнов #парковочная мафия в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"