15:37, 31 декабря 2018 г.

Дом, который построил ЗАСТРОЙЩИК

Фото:

Благодаря бурному росту строительства жилья, купить квартиру в новостройке в последнее время в нашем городе не составляет труда. На рынке есть предложения на любой вкус и кошелек. Застройщики предлагают новую недвижимость с отделкой и без, в рассрочку и под ипотеку, а также за наличный и безналичный расчет. Каждый волен сам выбирать, какая ему нужна жилплощадь, чтобы свить в ней семейное гнездышко — дом своей мечты! Но как не заблудиться в таком разнообразии предложений, как не стать жертвами недобросовестных застройщиков или риелторов, где и почём лучше покупать свои квадратные метры: на эти и другие вопросы ответят специалисты в области строительства многоквартирного жилья.

Обо всех плюсах и минусах приобретения жилья в новостройках, многоквартирных домах Ростова и области, читайте в наших публикациях.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"