12:52, 25 марта 2019 г.

В Ростове 80-летний пенсионер задолжал по кредитам свыше 233 миллионов

Фото:

Ростовчанин преклонных лет задолжал кредиторам свыше 233 миллионов рублей. Имущество 80-летнего горожанина продают с молотка, кредиторы настаивают на запрете выезда за рубеж.

Дело об ограничении выезда в отношении 80-летнего пенсионера рассмотрел Арбитражный суд Ростовской области. Запретить зарубежные поездки пожилому мужчине требовали его кредиторы.

По материалам иска, в 2018 году мужчина, который работал как ИП, был объявлен банкротом. Его суммарный долг превышает 233 миллиона рублей, в отношении бизнесмена ввели процедуру реализации имущества.

Кредиторы потребовали запретить уроженцу Грузинской СССР выезд за границу. Однако никаких доказательств такого намерения с его стороны суду не представили, сообщает Don24.  В итоге Арбитражный суд Ростовской области ходатайство об ограничительных мерах отклонил.

#долг ИП #банкротство физлиц #долги пенсионеров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"