Фото + Видео
13:46, 19 марта 2019 г.

В Ростове почтили память жертв авиакатастрофы FlyDubai-981

Фото + Видео
Фото:

Родственники жертв крушения рейса FlyDubai-981 в Ростове-на-Дону почтили их память. Небольшая панихида прошла на взлетно-посадочной полосе старого аэропорта, где разбился самолёт, а потом - возле памятника погибшим в этой авиакатастрофе.

Молитвы прочли православный священник и муфтий.

Как сообщает корреспондент 1Rnd.ru с места события, на панихиду приехали родственники не только ростовчан, были и жители других городов.

Но все они наотрез отказались общаться с журналистами.

Трагедия в небе над Ростовом произошла ровно три года назад. Тогда в ночь авиакатастрофы бушевал шторм — шел ливень со снегом вперемешку и дул сильный ветер. Погодные условия и ошибка пилотов стали основной версией расследования этой авиакатастрофы.

Рейс FlyDubai-981 шел в абсолютно нормальном режиме, но при заходе на взлетно-посадочную полосу авиалайнер рухнул наземь. В живых не осталось никого. 

#Рейс FlyDubai-981 #авикатастрофа в Ростове #памятная дата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"