09:42, 19 марта 2019 г.

За заказ сильнодействующих веществ из Беларуси задержан таганрожец

Фото:

Таганрогские таможенники обнаружили сильнодействующие вещества в международном почтовом отправлении на адрес местного жителя. Посылка шла из Беларуси. В отношении мужчины уже возбудили уголовное дело по факту незаконного перемещения через границу сильнодействующих веществ.

В посылке были различные анаболические стероиды.

«Как показало проведенное в дальнейшем исследование, все эти препараты содержали: тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, нандролона деканоат, дегидрохлорметилтестостерон, метандиенон и станозолол, которые относятся к сильнодействующим веществам. Общая масса сильнодействующих веществ составила 177,42 граммов», - рассказали в Таганрогской таможне.

Сам несостоявшийся получатель подтвердил факт заказа и ожидания международного почтового отправления, а также сообщил, что препараты заказал как для себя, так и для дальнейшего сбыта.

#Таганрогская таможня #анабодики #посылка из Беларуси
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"