13:11, 15 марта 2019 г.

РЖД запустит дополнительные поезда из Ростова на майские праздники

Фото:

В период майских праздников РЖД запустит дополнительные поезда из Ростова-на-Дону в города Сочи и Кисловодск.

Кроме ежедневного поезда №642 сообщением «Ростов-на-Дону — Адлер», с вокзала Ростов-Главный 30 апреля и 8 мая будут отправляться поезда №692 и №682 по направлению «Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)». Поезда также будут останавливаться в Туапсе, Лазаревской, Лоо, Сочи, Хосте и Адлере.

Обратно эти поезда будут отправляться 5 и 12 мая.

30 апреля и 8 мая из Ростова-на-Дону в Кисловодск отправится дополнительный поезд №204. Поезд будет останавливаться в Минеральных Водах, Пятигорске, Ессентуках и в Кисловодске.

Из Кисловодска в Ростов на 5 мая назначен поезд №655 и поезд №203 на 12 мая.

Как отмечается в сообщениях "Ростова-Транспорта", биотуалеты и кондиционеры имеются во многих, но не во всех вагонах указанных поездов. На цену билета наличие данных удобств не влияет, поэтому при покупке стоит обращать внимание на соответствующие обозначения.

#РЖД #дополнительные поезда #поезда в Сочи и Кисловодск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"