12:06, 15 марта 2019 г.

Семья 18-летней девушки, пострадавшей в страшном ДТП под Ростовом, объявила сбор средств

Фото:

Семья 18-летней Даниэллы Подушко, которая получила тяжелые ранения в ночном ДТП возле "Тачанки", обратилась к ростовчанам с просьбой о помощи. Девушке требуется дорогостоящее лечение.


"У Даны сотрясение мозга, повреждены легкие, многочисленные переломы таза и бёдер, сегодня ночью была проведена трёхчасовая операция, установят дорогостоящий прибор на ногу и вскоре будет ещё операция", - такой пост оставила у себя на странице в соцсетях младшая сестра пострадавшей.

Сбор будет идти на карту матери юной азовчанки. Её номер 639002529087078649 (Юлия Подушко), карта привязана к номеру 8(908)185-83-95.

В Lada Priora, в которой ехали Даниэлла и ее парень Олег, этой ночью врезался Hyundai Solaris. Очевидцы утверждают, что виновник ДТП был пьян. Помощь медиков потребовалась всем троим - обоим водителям и пассажирке. Девушка находится в реанимации в Ростове.

#ДТП в Ростове-на-Дону #ДТП на Тачанке #пьяное ДТП #Даниэлла Подушко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"