17:48, 13 марта 2019 г.

Ростовчанам предложили сброситься на ремонт Змиевского проезда

Фото:

Сброситься самим на ремонт Змиевского проезда предложил  ростовчанин. Пост отчаяния появился в соцсетях после того, как автомобилист час ехал по этому отрезку дороги.

Возможно, сбрасываться не придется. Жалоба на плохое состояние Зоологической и Змиевского проезда появилась и в сервисе "Благоустройство города". Автор потребовал от чиновников в кратчайшие сроки отремонтировать здесь дорожное покрытие.

"На мосту образовались ямы по двум направлениям, их невозможно объехать. Наляпанный в ранее образовавшиеся ямы асфальт начал разрушаться, из ям торчит арматура. Образуются многокилометровые пробки, в которых можно простоять более 2 часов", - описывается обстановка в жалобе.

Змиевский проезд - печально знаменитое для ростовских автомобилистов место. В 2016 году он стал одной из дорожных достопримечательностей города, особенно после того, как дорожники устроили здесь новые ямы в попытке залатать старые.

В 2017 году Змиевский проезд ремонтировали.  Однако асфальт здесь, как и на многих других магистралях города, растаял вместе со снегом.

#Змиевский проезд #дороги в Ростове #ямочный ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"