08:53, 13 марта 2019 г.

«Каста» выступит на стадионном концерте в поддержку ФК «Зенит»

Фото:

Ростовская рэп-группа «Каста» впервые выступит на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Концерт станет частью масштабного шоу, которое пройдет 17 марта на домашнем стадионе «Зенита» в поддержку клуба.

Футболисты в этот день будут в Москве, у них принципиальный матч со столичным «Спартаком». Домашняя «Газпром Арена» станет масштабной фан-зоной.

Как сообщают организаторы, для всех гостей выступят "Каста" и Хаски. Концерт начнется в 17.00 ("Каста" играет с 18.10) и будет бесплатным. А с 19.00 на фан-зоне будут транслировать игру сине-бело-голубых со «Спартаком». Комментировать матч будут вживую Нобель Арустамян и Евгений Савин.

Это первое выступление легендарной ростовской рэп-группы на «Газпром Арене», но уже второй стадионный концерт в начавшемся году. В феврале «Каста» выступала на "ВТБ Арене" в рамках баскетбольного шоу «Матч всех звезд».

#Каста #Газпром Арена #ВТБ Арена #концерты Касты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"