19:14, 11 марта 2019 г.

В Ростове на день митинга против мусорной реформы назначили общегородской субботник

Фото:

Общегородской субботник в Ростове назначили на 16 марта. Об этом сообщила администрация донской столицы. В этот же день в городе пройдёт митинг против мусорной реформы.

По информации мэрии Ростова, в ходе рейдов чиновники нашли многочисленные свалки. Их планируется ликвидировать за месяц, с 18 марта по 19 апреля. Начать месячник чистоты решили ударно, с общегородского субботника.

Власти призвали к активному участию всех ростовчан, их просят очистить в субботу территории, прилегающие к  домам и организациям.

На этот же день, 16 марта, в Ростове назначен общегородской митинг против мусорной реформы. В 13.00 ростовчане, возмущенные ростом цен на вывоз мусора и отсутствием вывоза этого самого мусора даже за большие деньги, соберутся в районе конечной Александровки.

#субботник в Ростове #митинг в Ростове #митинг против мусорной реформы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"