16:08, 10 марта 2019 г.

«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Арсеналом»

«Ростов» в домашнем матче 10 марта сыграл вничью с тульским «Арсеналом». И как ни старались футболисты обоих клубов, ворота так и остались нераспечатанными.

Первые минуты матча в основном шли в центре поля.

Уже на 6-й минуте Гацкан заработал штрафной вблизи ворот Левашова и к мячу подошел Попов.

Его удар пришелся выше ворот. «Арсенал» ответил ударом мяча по воротам, но и тут мяч не попал в створ.

«В середине первого тайма «Ростову» удалось забить, но, по мнению арбитра, мяч попал в руку Сигурдарсону после ошибки вратаря гостей. На 41-й минуте хороший шанс упустил Зуев. Еременко навесил с фланга, а Саша пробил головой выше ворот», - комментирует ход игры пресс-служба ФК «Ростов».

«Играли последние 10 минут. Остальное  - ничего, просто ноль. 80 минут скучной игры. Хвалить не за что. И на судью сваливать не надо, после Енисея изменения есть - концовка в атаке. Но 0:0 - вот главное. И да, зрителей с каждый матчем все меньше и меньше», - написал в соцсети раздосадованный болельщик.

Кстати, зрителей в воскресенье, 10 марта, и правда было гораздо меньше,  чем на прошлом матче - 25933 человек.