21:49, 6 марта 2019 г.

Тренер Виталий Кафанов вернулся в ФК "Ростов"

Фото:

Один из лучших в России тренеров вратарей Виталий Кафанов вернулся в ФК "Ростов". Переход официально подтвердила пресс-служба клуба. Кафанов будет занимать должность старшего тренера.

«Я рад приветствовать Виталия Витальевича в «Ростове». Мы с ним давно знакомы, у нас очень хорошие отношения, это настоящий профессионал своего дела, который безусловно усилит наш тренерский штаб», — заявил президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц.

Легендарному тренеру 58 лет, в разные годы он работал с вратарями в сборной Казахстана, в "Рубине" и в "Ростове". В донской столице Кафанов в первый раз работал в 2015—2017 годах, он перешел в "Ростов" вслед за Курбаном Бердыевым, а затем ушёл вместе с ним в "Рубин".

Кафанов руководил желто-синими на поле во время выступлений в Лиге чемпионов и в Лиге Европы УЕФА. А казанский "Рубин" при нем дважды был чемпионом страны, выиграл два Суперкубка и один Кубок России.

#ФК Ростов #Виталий Кафанов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"