15:06, 6 марта 2019 г.

Кондитерской фабрике «Мишкино» грозит банкротство

Фото:

Иск на 2,4 миллиона к фабрике «Мишкино» принял Арбитражный суд Ростовской области. Банкротом требует признать производителя ИП Артур Петросьянц.

Согласно тексту иска, фабрика задолжала предпринимателю за неисполнение договора поставки товара, который был заключен в апреле 2017 года. Суд назначен на 3 апреля.

Это не первый иск, поданный к фабрике в 2019-м, отмечает «Коммерсант-Юг». В январе «Азово-Донская компания» через суд потребовала с фабрики 172,9 миллиона.

Фабрика «Мишкино» находится в поселке Александровка Аксайского района Ростовской области. Компания производит сладости из орехов и семян — козинаки, халву, конфеты, шербет. Продукция продается через собственные торговые точки и крупные сети («Магнит», «Пятерочка», «Лента»). Товар фабрики отмечен знаком качества «Сделано на Дону».

#фабрика Мишкино #Мишкино #банкротство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"