ФОТО + ВИДЕО
13:41, 5 марта 2019 г.

В Ростове пьяный водитель разбил в ДТП восемь машин

ФОТО + ВИДЕО
Фото:

Два массовых ДТП устроил в Ростове за ночь водитель Hyundai Solaris. По информации очевидцев, на проспекте Стачки эта иномарка влетела в две «гражданские» машины и автомобиль полиции.

С места происшествия нарушитель скрылся и попал в еще одно массовое ДТП на Извилистой. Здесь он повредил, по уточненным данным, пять машин. А затем бросил своё авто и сбежал.

«По словам таксиста, ставшего очевидцем побега, водитель был пьян или под наркотой. Во время своего бегства потерял договор на машину», - пишут свидетели событий.

В итоге нарушителя все же удалось задержать. По факту его ночного вояжа идет проверка.

Обновление, 16.20 5 марта: в пресс-службе донского главка полиции уточнили, что разбитых машин было девять - на проспекте Стачки возле дома 183 виновник ДТП разбил четыре машины, в том числе патрульную, на Извилистой - пять.

Первое ДТП при этом нарушитель совершил в 23.30 понедельника, а в 12.05 его уже задержали. В отношении ростовчанина составлены административные протоколы по двум статьям КоАП РФ.

#массовое ДТП #ДТП в Ростове-на-Дону #пьяное ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"