15:07, 2 марта 2019 г.

Полицейских Ростова отправили в ночные клубы искать подростков

Фото:

Полицейские Ростова-на-Дону отправятся в ночные клубы. Они будут искать несовершеннолетних, которые находятся после 22.00 без сопровождения взрослых и (или) употребляют спиртные напитки.

Такое поручение дала УМВД Ростова-на-Дону дума донской столицы. В соответствии с текстом решения, правоохранители будут должны направлять в мэрию копии материалов о ночных клубах, где найдены тинейджеры-нарушители. А власти уже будут принимать к заведениям меры административного характера.

Отметим, что активизировать работу с несовершеннолетними предложил на заседании думы сам начальник Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону Владимир Савчук.

Он порекомендовал активизировать работу ночных патрулей, которые бы выявляли тинейджеров, гуляющих по Ростову без взрослых после "комендантского часа".  По словам полковника полиции, это поможет изменить ситуацию с подростковыми правонарушениями в городе.

#детский комендантский час в Ростове #ночные клубы Ростова #подростки в ночных клубах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"