12:08, 1 февраля 2019 г.

Владельцы Мультикарты ВТБ смогут увеличить свою доходность по вкладам

Фото:

Банк ВТБ модернизировал опцию «Сбережения» на своей Мультикарте. Действие опции стало распространяться не только на накопительные счета, но и на вклады. Теперь вкладчики могут увеличить доходность, совершая привычные онлайн-сделки.

Бонусы опции - это ежемесячные выплаты при совершении покупок на сумму от 5 тыс. рублей. Чем больше транзакций совершает держатель Мультикарты, тем выше растёт процент дохода на остаток средств по срочному вкладу или накопительному счету.

Расчет бонусных выплат рассчитывается исходя из величины совокупности минимального остатка по накопительным счетам и срочным вкладам за месяц, но не более чем на 1,5 млн рублей.

Подключить опцию «Сбережения» можно в мобильном банке ВТБ-Онлайн, по телефону или в ближайшем отделении банка.

«ВТБ дает клиенту возможность выбрать выгодную опцию в рамках «Мультикарты». Например, владелец вклада «Выгодный» может увеличить годовую доходность с 7,16% до 8,66% всего лишь подключив опцию «Сбережения» и совершая свои каждодневные платежи. По той же схеме можно увеличить максимальную доходность по накопительному счету до 8,5% годовых при размещении средств от 12 месяцев. Для клиентов сегмента «Привилегия» вознаграждение может достигать 2% годовых при общей сумме покупок по «Мультикарте Привилегия» на сумму от 150 тыс. рублей в месяц», - отметила Юлия Деменюк, старший вице-президент, заместитель руководителя департамента розничных продуктов.

 



#Мультикарта ВТБ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"