• Главная
  • Аграрии юга России обсуждают проблемы и перспективы АПК в Ростове
15:48, 28 февраля 2019 г.

Аграрии юга России обсуждают проблемы и перспективы АПК в Ростове

Фото - пресс-служба "ДонЭкспоцентра"

Фото - пресс-служба "ДонЭкспоцентра"

Агропромышленный форум юга России начал работу сегодня, 28 февраля, на площадке «ДонЭкспоцентра» в Ростове. Конгресс собрал свыше 200 участников и 50 делегаций из разных южнороссийских регионов, отметил генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Сергей Шамшура.

В рамках Аграрного конгресса пройдет свыше 30 специализированных мероприятий, объединяющих в себе все направления АПК – конференции по животноводству и растениеводству, встречи и мастер-классы с участием ведущих экспертов отрасли – глав крестьянско-фермерских хозяйств, ученых, производителей сельхозтехники.

Аграрии юга России обсуждают проблемы и перспективы АПК в Ростове, фото-1

Гости форума могут не только обсудить волнующие всех аграриев темы. В рамках форума проходят две выставки.

В разделе «Интерагромаш» посетители могут увидеть последние разработки крупнейших производителей сельхозтехники – комбайны, тракторы, почвообрабатывающую, посевную и посадочную технику, технику для химзащиты растений и внесения удобрений, оросительную и уборочную технику, навигационное оборудование.

Раздел «Агротехнологии» представляет корма, посевной материал, удобрения, добавки, смеси, ветеринарное и зоотехническое оборудование крупнейших производителей России и мира.

  • Агропромышленный форум Юга России работает в «ДонЭкспоцентре» 28 февраля с 10.00 до 17.30 и 1 марта с 10.00 до 15.00. Вход на мероприятие свободный.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДонЭкспоцентр #агропромышленный форум юга России
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...