• Главная
  • Ростовский музей "Россия - моя история" сравнялся по посещаемости с краеведческим
12:39, 27 февраля 2019 г.

Ростовский музей "Россия - моя история" сравнялся по посещаемости с краеведческим

Фото - Анна Дунаева / 1rnd.ru

Фото - Анна Дунаева / 1rnd.ru

За 4,5 месяца своей работы комплекс "Россия - моя история" в Ростове принял свыше 100 тысяч посетителей. Эти данные привел на заседании правительства первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

"Это очень хороший показатель, за 4,5 месяца мы вышли на уровень посещаемости областного музея краеведения", - прокомментировал он.

Задача для исторического парка сохраняется: губернатор Голубев порекомендовал организовать массовые экскурсии для детей и молодежи всей области, чтобы как можно больше людей здесь побывали.

Исторический парк "Россия - моя история" в Ростове-на-Дону начал работать в середине октября 2018 года. По объемам затрат на строительство он стал одним из самых дорогих в РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Россия моя история #музеи в Ростове #парк Островского #краеведческий музей
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...