15:00, 25 февраля 2019 г.

В Ростове стартовали продажи обновленного бестселлера Geely Emgrand X7

Фото:

В феврале в РФ начались продажи обновленного бестселлера марки Geely, кроссовера Emgrand X7.

Основные изменения коснулись сразу восьми аспектов: шумоизоляция, уровень комфорта, управляемость, интерьер, экстерьер, безопасность, силовые агрегаты и качество материалов. Полностью изменился рисунок передней части автомобиля. Значительные перемены произошли и в дизайне интерьера.

Новинка представлена в двух комплектациях для версии с 1,8-литровым мотором (131 л.с.) и в трех комплектациях для версии с 2,0-литровым двигателем (139 л.с.).

В начальной комплектации «Стандарт» присутствуют задние датчики парковки, две подушки безопасности, контроль давления в шинах, электронная система курсовой устойчивости включая функцию предотвращения опрокидывания, ассистенты старта на подъёме и движения под уклон, мультимедийная система c цветным экраном на девять дюймов, Bluetooth и шестью динамиками, однозонный климат-контроль, подогрев передних сидений, бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя, цифровая приборка, розетка на 12 В в багажнике, авторежим при опускании всех четырёх стёкол и подогрев лобового в зоне стеклоочистителей.

Кроме этого, благодаря комплексу систем активной безопасности ESP производства Bosch поколения 9.1, владельцы и пассажиры Emgrand X7 будут еще увереннее чувствовать себя в пути. Ассистенты вождения защитят от опрокидывания, помогут при торможении, подъеме, спуске и в других ситуациях на дороге.

Цены на модель варьируются от 989 900 рублей до 1 279 900 рублей.

  • Записаться на тест-драйв и задать все интересующие вопросы по модели вы можете у официального дилера Geely Модус по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 312. Тел. 8(863)292-0-292.
#авторынок Ростова #продажа китайских автомобилей #Geely Emgrand X7 в Ростове #Geely Модус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"