• Главная
  • Наибольшее количество автоплатежей по услугам ЖКХ пришлось на Ростовскую область - Сбербанк
13:44, 25 февраля 2019 г.
Надежный источник

Наибольшее количество автоплатежей по услугам ЖКХ пришлось на Ростовскую область - Сбербанк

Фото с сайта СБ

Фото с сайта СБ

Более 4,5 млн автоплатежей совершили жители Юга и Северного Кавказа. Объем коммунальных платежей через услугу «Автоплатеж за ЖКХ» за прошлый год вырос на 25% по сравнению с 2017 годом. Наибольшее количество автоплатежей по услугам ЖКХ приходится на Ростовскую область, информирует пресс-служба Юго-Западного банка Сбербанка.

«Наибольший объем платежей в 2018 году был зафиксирован на юге, в Ростовской области - 1 696 млрд рублей, Краснодарском крае - 1 126 млрд рублей, на Ставрополье - 752 млн рублей», - говорится в сообщении.

Территории с наибольшей динамикой роста платежей в размере более 50%: Адыгея - 39 млн рублей, Калмыкия - 35 млн рублей, Северная Осетия - 32 млн рублей. В Кабардино-Балкарии объем автоплатежей в прошлом году достигли 17 млн рублей, в Дагестане - 16 млн рублей, в Карачаево-Черкессии -13 млн рублей. В Чечне и Ингушетии в 2018 году объем автоплатежей не превысил - 5 млн рублей.

Автоплатеж позволяет регулярно и своевременно вносить квартплату, не тратя при этом время на поход в офис банка или поиск ближайшего банкомата. Простой и понятный в использовании сервис информирует клиентов на всех этапах платежа, от начисленной суммы задолженности до факта совершения оплаты.

Наибольшее количество автоплатежей по услугам ЖКХ пришлось на Ростовскую область - Сбербанк, фото-1

«Используя «Автоплатеж», наши клиенты могут быть уверены, что их счета будут оплачены точно в срок. Для совершения платежей потребуется минимум усилий: один раз подключить услугу и раз в месяц проверять сумму счета, указанную в смс от банка. С помощью данного сервиса можно оплачивать несколько счетов, в том числе и счета своих близких, даже если они живут в другом городе. «Автоплатеж» поможет оптимизировать временные затраты и держать счета под контролем», - резюмировала заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка Лариса Безделева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЮЗБ Сбербанк #сервис Автоплатеж
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...