15:20, 23 февраля 2019 г.

В Ростове задержали 19-летнего закладчика наркотиков

Фото:

В Кировском районе донской столицы полицейские задержали 19-летнего студента. Он решил подзаработать, приняв предложение из соцсетей.

«У студента обнаружили 7 свертков из черной изоленты, в которых было порошкообразное вещество. Эксперты установили, что изъятое является наркотическим средством синтетического происхождения..

Как рассказал полицейским подозреваемый, он собирался продать имеющиеся у него наркотики посредством закладок, но довести до конца свой умысел ему помешали оперативники», - сообщается на официальном сайте донского главка МВД России.

Молодой человек стал фигурантом тяжкой статьи УК РФ.

Полиция обращается: если вам что-либо известно о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно об этом по телефону 8 (863) 249-34-44 или на [email protected].

 

#задержание закладчика #полиция #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"