12:14, 22 февраля 2019 г.

Проверить мужское здоровье по скрининг-программе предлагают врачи ОКДЦ

Фото:

 

В Областном консультативно-диагностическом центре уже много лет успешно действует комплексное обследование мужчин – скрининговая программа «Мужское здоровье».

В нее входят:

* Электрокардиограмма;

* Ультразвуковое исследование мочеполовой системы;

*Высокоинформативные лабораторные исследования (определение гормонального статуса, уровня тестостерона, инсулина и холестерина);

* Консультации врачей высшей категории - уролога, эндокринолога и терапевта.

При необходимости врач предложит пройти дополнительные обследования для уточнения диагноза и назначения терапии.

Представители сильного пола имеют возможность всего за один день выявить причины снижения работоспособности и плохого самочувствия, получить все необходимые рекомендации врачей по профилактике и лечению снижения потенции, гормональных сбоев, риска развития сахарного диабета, инсульта, инфаркта и онкопатологии.

Важно! Скрининг необходим всем мужчинам, достигшим 40-летнего возраста, врачи рекомендуют проходить скрининг ежегодно.

Особенно это нужно мужчинам, у которых:

- избыточный вес;

- сухость кожи, уменьшение роста волос на лице и теле,

- усиленное потоотделении;

- проблемы в мочеполовой сфере;

- хроническая усталость и депрессия;

- колебания артериального давления

- повышение уровня сахара крови.

«Преимущество скрининга заключается в том, что при назначении тех или иных препаратов учитывается наличие у пациента различных сопутствующих патологий, - рассказывает врач-уролог высшей категории, член Российского общества онкоурологов Валерий Гончаров. – Кроме того нередки случаи, когда скрининг позволял выявить на ранней стадии рак предстательной железы и такие пациенты были вовремя прооперированы у нас в центре, в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения».

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (РХМДЛ) ОКДЦ – более 20 лет успешно проводит все виды лапароскопических, эндоскопических и традиционных «открытых» операций. Большинство вмешательств проводятся малоинвазивными способами. Хирурги регулярно принимают участие в показательных операциях на базе ведущих российских клиник. В отделении регулярно обновляется парк медицинского оборудования, внедряются новые технологии (органсохраняющие операции в онкоурологии, оперативные вмешательства с применением новейших лазерных технологий).

Записаться на программу можно, позвонив по телефону 227-00-00, или отправив СМС со словами «Здоровье мужчин» на номер 8 918-529-03-55, а также через сайт Центра rokdc.ruс помощью сервиса «Закажи звонок».

 

#ОКДЦ #мужское здоровье #скрининг-программа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"