• Главная
  • Ростовчане смогут увидеть фильм-участник Венецианского кинофестиваля за 5 дней до премьеры
12:51, 19 февраля 2019 г.

Ростовчане смогут увидеть фильм-участник Венецианского кинофестиваля за 5 дней до премьеры

Фото: kinoh.ru

Фото: kinoh.ru

23 февраля, за 5 дней до официального российского проката ростовчане смогут попасть на премьеру фильма «Шедевр» Гастона Дюпра.

«Шедевр. История одной аферы.» - это комедия о мошенничестве в мире искусства.

Фильм режиссера Гастона Дюпра участвовал во внеконкурсной программе 75-го Венецианского фестиваля и заслужил высокую оценку зрителей и критиков.

Главный герой картины - владелец художественной галереи в Буэнос-Айресе и беспринципный арт-дилер Артуро. Его друг Ренцо - циничный живописец, одинаково ненавидящий арт-критиков, тусовки, журналистов и клиентов, которые хотят получить шедевр на заказ. Герои были лучшими друзьями и партнёрами на протяжении многих лет, пока Артуро не придумал гениальную аферу.

В фильме использованы реальные картины прославленного аргентинского художника-экспрессиониста Карлоса Герриарены.

Показ фильма пройдёт в галерее «Ростов»

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Премьера фильма
12,0
Высокие оценки пользователей за Полезность
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...