09:53, 16 февраля 2019 г.

Баста извинился за слова в поддержку пенсионной реформы

Фото:

Ростовский рэпер Василий Вакуленко aka Баста извинился за своё сентябрьское заявление в поддержку пенсионной реформы.

"Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных, - написал он в своем инстаграме. -  Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными".

Рэпер сожалеет, что его слова поставили его в один ряд с пропагандистами и стали основой для обвинений в продажности.

"Я приношу свои искренние извинения всем, для кого моя позиция стала основой дискуссии, которую мне хотелось бы закончить своей единственной точкой зрения здесь – я не поддерживаю реформу и считаю ее большой ошибкой", - резюмировал известный ростовчанин.

В сентябре перед концертом на "Ростов Арене" назвал повышение пенсионного возраста жуткой, но необходимой мерой.

"Если мы не повысим пенсионный возраст, то через несколько лет нам будет нечем платить пенсии. На одного работающего будет приходиться по шесть пенсионеров", - сказал он тогда.

Извинения Баста принес вскоре после выхода обзора BadComedian на его новый фильм "Газгольдер 2: Клубаре". Рэперу досталось и за картину, и за слова о повышении пенсионного возраста.

#Баста #Василий Вакуленко #BadComedian #пенсионная реформа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"