15:41, 15 февраля 2019 г.

Профессиональные курсы в Ростове-на-Дону

Фото:

Те, кто пытался найти работу, соответствующую своим ожиданиям, зачастую сталкиваются с завышенными требованиями работодателей. Сегодня для них наличие одного диплома о высшем образовании недостаточно. Идти за вторым высшим? Можно, если вы не нуждаетесь в деньгах и уверены, что готовы оплатить второе высшее образование, затратив на это три года. Но есть и другой путь - окончить профессиональные курсы, пройти дополнительное обучение по специальности, поучаствовать в различных мастер-классах. Мы нашли для вас такие курсы в Ростове-на-Дону.

Заработать на красоте: стань мастером перманентного макияжа

Согласно статистике, почти каждая третья женщина делала себе перманентный макияж и каждая пятая приходила на эту процедуру снова. Мастер перманентного макияжа - это профессия, которая ещё долго будет востребованной, а потому и хорошо оплачиваемой. И это одна из тех специальностей, на которую обучиться самостоятельно не получится.

Для того чтобы стать профессионалом своего дела, нужно пройти обучение и постоянно практиковаться. Хоть места, где проводят мастер-классы по перманентному макияжу в Ростове, найти и несложно, но по-настоящему хорошие курсы с экспертами и практиками еще нужно поискать.

Одно из мест, где проводят такие курсы, является центр обучения перманентному макияжу «ТАТ ПМ» .

В центре вас научат не только перманентному макияжу бровей или губ, но и удалению тату, некачественного перманентного макияжа и микроблейдинга.

А это сейчас особенно популярно.В «ТАТ ПМ» вы можете обучиться как базовому курсу мастера, так и повысить ваш навык, если вы уже практикующий специалист.

Учебный Центр Перманентного Макияжа «ТАТ ПМ» имеет лицензию №6761 от 22.02.2018 г. Серия 61Л01 №0004412 на ведение образовательной деятельности!

Услуга татуажа сейчас есть почти в каждом салоне красоты, и после окончания наших курсов, устроиться на работу несложно.  Но если вам нравится работать самостоятельно, можно арендовать студию.

Ещё одним плюсом этой профессии является то, что после прохождения курсов можно стать индивидуальным предпринимателем. Иногда работать на себя лучше, чем на предприятие: ваше дело будут ассоциировать только с вашим именем, а не с репутацией салона, которая не всегда бывает хорошей.

Учебный центр находится в Ростове-на-Дону по адресу: пер. Семашко, 113
тел: 8(928)270-18-29
сайт https://tat-pmu.ru/
вк https://vk.com/tatpm

Сшить себе своё дело

Работа может быть востребована в зависимости от сезона, места или своей уникальности. Но бывает и такой труд, который будет хорошо оплачен всегда. Например, профессия швеи.

Освоение этой специальности даёт возможность не только открыть собственное ателье, но и стать дизайнером одежды.

Сейчас набирают популярность местные бренды одежды, особенно те, которые не попадают под раздел масс-маркета. В Ростове появляются всё новые шоурумы с якобы авторским дизайном одежды, который можно найти на любом китайском сайте. А вот магазинов, в которых можно купить действительно уникальные вещи, не так много. Зато спрос на них большой.

​Для того чтобы попробовать обучиться шитью​ и открыть свое дело, необходимо записаться на профессиональные курсы.

В ​ростовском региональном центре "Любакс" можно пройти курсы кройки и шитья для начинающих​. Для тех, кто уже умеет шить проводятся семинары и мастер-классы, позволяющие достичь более высокого уровня мастерства.

Обучение проводится​ по четырем​ основным направлениям:
1. Базовый курс «Конструирования и моделирования одежды» - для людей с нулевой подготовкой;
2. Курсы «Верхняя одежда» и «Сложное конструирование» - для желающих повысить свой профессиональный уровень;
3. Курс «Модельерский рисунок» - научит грамотно выражать свои идеи на бумаге;
4. Курс «Художественное оформление» - для тех, кто хочет делать авторские изделия.

Обучение проходит в небольших группах ​от 6 ​до 8 человек в специально оборудованной мастерской. ​Преподавание проводится по авторской методике. Преподаватели стараются найти индивидуальный подход к каждому слушателю, помогая ему разобраться в сложных для себя вопросах. По окончанию ​обучения выдаются авторские сертификаты, а лучшие ​ученики получают в подарок профессиональную фотосессию для журнала «Академия моды».

К сожалению, даже, казалось бы, вечная профессия модельера может устареть, если не изучать новые тенденции.

Поэтому периодически проходить мастер-классы в такой специальности обязательно. Тем более, что найти их не сложно — они есть всё в той же школе.

​Контакты: пер. Соборный, 17, тел.8 928-194-27-30​
​Сайт: lubaks-rostov.ru
Мы Вконтакте: https://vk.com/lubaks.rostovdon

Школа по наращиванию ресниц

Бьюти-индустрия в 21 веке ушла далеко вперёд. Сейчас есть предложения практически на любой спрос, но далеко не каждый человек готов изменять себя кардинально. А вот подчеркнуть натуральную красоту хочет каждая девушка. Тем более, что сейчас сделать это совсем не трудно. Ещё легче на этом заработать.

На наращивание ресниц или моделирование бровей у хорошего специалиста всегда стоит очередь.

Пройти обучение по наращиванию ресниц, стать мастером-бровистом или мастером шугаринга можно за пару дней. Конечно, чтобы стать профессионалом, необходима практика, но в таких специальностях вы совершенствуетесь с каждым новым клиентом.

Чтобы ваша работа принесла вам хороший заработок, а не огромное количество жалоб от недовольных клиентов, нужно быть уверенным в своём учителе.

В школе-студии «Lashkukolka» занятия проводят только дипломированные специалисты. В школе используют новейшие программы обучения с применением материалов премиум класса. Эти же материалы можно приобрести в школе уже для дальнейшей работы.

В школе проводят обучение по направлениям:
Lash-мастер по наращиванию и декорированию ресниц
Мастер-бровист
Мастер по ламинированию, ботексу и биозавивке
Шугаринг, теплый и плёночный воск

По окончанию курсов школы выдаётся сертификат. 

Сейчас в студии есть так называемая «Женская мастер классная». Это зона, где можно пообщаться на любые темы, обменяться собственным опытом и открыть для себя что-нибудь новое.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр.Буденовский, 120/1, ТЦ Буденовский, 1 этаж, 119 кабинет.
Телефон: 8 938 108 95 15
Сайт: http://lashkukolka.ru 

Востребованная профессия от "Профессионала" 

Легко ли с нуля изучить новую профессию? Учебный центр «Профессионал» приглашает на курсы массажа в Ростове.

Под присмотром знающих свое дело наставников вы за несколько недель станете настоящим мастером массажа. Программа курсов рассчитаны как на дебютантов, так и для действующих специалистов, которые желают повысить квалификацию.

Курсы проходят по трем направлениям: классическому, лечебному и антицеллюлитному массажу. Вместе с тем, в учебном центре «Профессионал» можно освоить и основы акупунктуры. Вы отработаете основную технику и психологические аспекты.

Курсы массажа в Ростове осуществляются по лицензированной методике, а по их окончанию всем прошедшим выдается свидетельство.

Помимо теории, занятия содержат и практическую часть. Важно отметить, что стоимость выбранного курса не ударит по вашему карману.

Но это не единственное, чем гордится «Профессионал». Здесь же вы можете пройти курсы маникюра. Опытный преподаватель грамотно обучит вас классическому и комбинированному маникюру. В программу курса также входят как теория, так и практика.

Государственная лицензия № 6827 от 17.09.2018 г.

Учебный центр находится в Ростове по адресу: пер. Братский, 44

тел. 8 (863) 310-17-10, 8-928-755-51-96
Сайт: http://rostov-profi.ru/

Красивая профессия — красивое будущее

Сегодня красота и ухоженный внешний вид это символ успешности, а бьюти-сфера стала одной из ведущих в мире. Как и в любом другом деле, профессиональный подход требует безупречной подготовки. Освоить в полной мере профессию в индустрии красоты вам поможет обучение в Академии Натальи Власовой.

Известное по всей стране лицензированное Министерством образования учебное заведение готовит специалистов в индустрии красоты уже больше 20 лет, а благодаря европейским методикам, ее выпускники работают по всему миру. 

Академия Натальи Власовой имеет несколько весомых преимуществ. Одно из ключевых отличий в том, что обучение не ограничивается лишь навыками в бьюти-сфере. Студенты получают основы маркетинга и бизнеса по уникальной авторской программе «Beauty & Money». Такое образование в Ростове-на-Дону в области красоты до настоящего времени еще не осуществлялось! 

В процессе обучения вы освоите уникальные авторские программы на современной материальной базе, а также будете проходить производственную практику в действующих салонах Ростова-на-Дону. Академия Натальи Власовой заботится о профессиональной судьбе своих выпускников. Поэтому после экзамена и получения диплома помогает молодому бьюти-специалисту в реальном трудоустройстве или организации собственной практики. Большим бонусом станет то, что у вас к тому времени уже появятся постоянные клиенты. 

Начните делать себе имя и зарабатывать деньги красиво уже сейчас!

Ждем Вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 62, офис 22
Ответим на Ваши вопросы по телефону: 8-938-133-08-37
Подробнее о нас ВКонтакте: https://vk.com/academy_rnd

#профессиональные курсы #мастер-классы #курсы в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"