17:12, 14 февраля 2019 г.

День освобождения Ростова-на-Дону от фашистов отметили без первых лиц города и области

Фото:

Годовщину второго освобождения Ростова-на-Дону от фашистов отметили без первых лиц города и донского региона. Василий Голубев и Виталий Кушнарев отсутствовали на традиционном возложении венков к мемориальному комплексу «Павшим воинам» в сквере Фрунзе.

Губернатора на церемонии замещал Вадим Артемов, а сити-менеджера — Елена Кожухова. С ними в одном ряду шли спикер заксобрания Александр Ищенко и глава Ростова-на-Дону, председатель думы города Зинаида Неярохина.

Известно, что Василий Голубев в настоящее время находится в Сочи, на Российском инвестиционном форуме, где Ростовская область уже заключила солидный портфель соглашений. А Виталий Кушнарев поздравил ростовчан с праздником виртуально. Он сделал это через официальный портал администрации Ростова-на-Дону.

#день освобождения Ростова #14 февраля #Виталий Кушнарев #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"