• Главная
  • День освобождения Ростова-на-Дону от фашистов отметили без первых лиц города и области
17:12, 14 февраля 2019 г.

День освобождения Ростова-на-Дону от фашистов отметили без первых лиц города и области

Фото - пресс-служба ЮВО

Фото - пресс-служба ЮВО

Годовщину второго освобождения Ростова-на-Дону от фашистов отметили без первых лиц города и донского региона. Василий Голубев и Виталий Кушнарев отсутствовали на традиционном возложении венков к мемориальному комплексу «Павшим воинам» в сквере Фрунзе.

Губернатора на церемонии замещал Вадим Артемов, а сити-менеджера — Елена Кожухова. С ними в одном ряду шли спикер заксобрания Александр Ищенко и глава Ростова-на-Дону, председатель думы города Зинаида Неярохина.

Известно, что Василий Голубев в настоящее время находится в Сочи, на Российском инвестиционном форуме, где Ростовская область уже заключила солидный портфель соглашений. А Виталий Кушнарев поздравил ростовчан с праздником виртуально. Он сделал это через официальный портал администрации Ростова-на-Дону.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#день освобождения Ростова #14 февраля #Виталий Кушнарев #Василий Голубев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...