• Главная
  • «Ростов-Дон» обыграл «Оденсе» и обеспечил себе досрочный выход в четвертьфинал турнира
21:18, 10 февраля 2019 г.
Надежный источник

«Ростов-Дон» обыграл «Оденсе» и обеспечил себе досрочный выход в четвертьфинал турнира

Фото пресс-службы ГК "Ростов-Дон"

Фото пресс-службы ГК "Ростов-Дон"

В воскресенье, 10 февраля, «Ростов-Дон» на выезде обыграл датский «Оденсе». В основном раунде Лиги чемпионов ростовчанки обеспечили себе досрочный выход в четвертьфинал турнира.

Как сообщает пресс-служба клуба, счет в матче открыла Лоис Аббинг, но уже в ответной атаке «Оденсе» сравнял счет, а спустя минуту вышел вперед – 1:2.

Девушки играли, что называется, мяч в мяч.  И вот на восьмой минуте «Ростов-Дон» впервые вышел вперед после гола с пенальти в исполнении Виктории Борщенко. 

На 15-й минуте Ксения Макеева забила 10-й гол.

 После первых 30 минут игры ростовчанки вели со счетом в 4 мяча - 13:17.

«Ростов-Дон» обыграл «Оденсе» и обеспечил себе досрочный выход в четвертьфинал турнира, фото-1

Фото пресс-службы ГК "Ростов-Дон"

«Второй тайм начался с гола Юлии Манагаровой и отличного сейва Анны Седойкиной. Наш отрыв продолжал стремительно расти, и на 37-й минуте достиг восьми мячей – 14:22.

Постепенно датчанки стали возвращаться в игру, однако приблизиться к себе «Ростов-Дон» не позволял, уверенно действуя в обороне», - сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон». 

Ростовчанки одержали победу со счетом 26:30. 

«Таким образом, наша команда набирает 11 очков и досрочно гарантирует себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов! Следующая цель – занять как можно более высокое место в группе, позволяющее заканчивать четвертьфинальное противостояние дома и заполучить более удобного соперника», - резюмировали в пресс-службе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #гандбол #ГК "Ростов-Дон" #«Оденсе» #Лига чемпионов #четвертьфинал-
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...