16:19, 8 февраля 2019 г.

Забег 1 января в Ростове признан лучшим спортивным событием месяца

Фото:

Забег «Begin: Побегай 1 января» признан лучшим спортивным событием месяца. Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту города.

Мероприятие, прошедшее в первый день года, в голосовании горожан заняло первое место с результатом 26,79% голосов. На втором месте чемпионат России по борьбе, на третьем — участие ФК «Ростов» в Кубке Матч Премьер.

«На протяжении недели на ресурсах городского управления по спорту шло голосование: была представлена десятка важнейших событий месяца января и ростовчане отдавали свой выбор самому достойному», - пояснили в ведомстве.

Также в списке были такие события, как участие баскетбольного клуба «Ростов-Дон-ЮФУ» в четвертьфинале Кубка EWBL, триумф ростовских гимнасток и многое другое.

Забег «Begin: Побегай 1 января» - традиционное для донской столицы событие, проходящее в первый день года. В этом году в мероприятии приняли участие несколько тысяч человек.

 

#забег #рейтинги #спорт #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"