• Главная
  • Компания подростков жестоко избила школьницу на кладбище в Ростовской области
Видеофакт
19:43, 7 февраля 2019 г.

Компания подростков жестоко избила школьницу на кладбище в Ростовской области

Видеофакт
Фото и видео - http://bloknot-volgodonsk.ru

Фото и видео - http://bloknot-volgodonsk.ru

Компания подростков жестоко избила сверстницу. Инцидент произошел на кладбище в станице Романовской Волгодонского района.

События разворачивались 2 февраля, пишет «Блокнот Волгодонска» со ссылкой на свои источники. Компания школьников, примерно 8-9 класс, отправилась на кладбище, чтобы выяснить отношения с ученицей вечерней школы.

Девочку сначала долго оскорбляли, а затем повалили на землю и начали бить. Весь процесс подростки снимали на телефоны. За кадром слышно, как участники нападения дают советы, как лучше ударить.

Причины конфликта и его последствия остаются неизвестными. Обстоятельства ЧП выяснит полиция.

"По данному факту инспекторы ПДН проводят проверку. Уже опрошены все участники и свидетели происшествия, с подростками и их родителями проведены профилактические беседы, пострадавшая направлена на прохождение судмедэкспертизы. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - рассказали 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#нападение на подростка #подростковая преступность #ЧП в Волгодонске #ЧП на кладбище
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...