Видеофакт
19:43, 7 февраля 2019 г.

Компания подростков жестоко избила школьницу на кладбище в Ростовской области

Видеофакт
Фото:

Компания подростков жестоко избила сверстницу. Инцидент произошел на кладбище в станице Романовской Волгодонского района.

События разворачивались 2 февраля, пишет «Блокнот Волгодонска» со ссылкой на свои источники. Компания школьников, примерно 8-9 класс, отправилась на кладбище, чтобы выяснить отношения с ученицей вечерней школы.

Девочку сначала долго оскорбляли, а затем повалили на землю и начали бить. Весь процесс подростки снимали на телефоны. За кадром слышно, как участники нападения дают советы, как лучше ударить.

Причины конфликта и его последствия остаются неизвестными. Обстоятельства ЧП выяснит полиция.

"По данному факту инспекторы ПДН проводят проверку. Уже опрошены все участники и свидетели происшествия, с подростками и их родителями проведены профилактические беседы, пострадавшая направлена на прохождение судмедэкспертизы. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - рассказали 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

#нападение на подростка #подростковая преступность #ЧП в Волгодонске #ЧП на кладбище
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"