11:08, 7 февраля 2019 г.

В Ростове-на-Дону ВТБ проведет семинар для инвесторов и акционеров

Фото:

 

Банк ВТБ приглашает акционеров, частных инвесторов и клиентов принять участие в бесплатном семинаре по фондовому рынку. Мероприятие пройдёт 11 февраля в Ростове-на-Дону.

«Представители банка расскажут о финансовых результатах за 2018 год, дивидендной политике, стратегии развития и планах группы ВТБ на текущий год, а также о программе льгот и привилегий для акционеров», - пояснили в пресс-службе финансового предприятия.

Также на этой встрече эксперты ВТБ и Московской биржи поделятся основными трендами фондового рынка и новыми инструментами для частных инвесторов.

Семинар состоится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, 119, гостиница Ramada. Начало — в 18.00, сбор и регистрация участников с 17.30. Ожидаемая продолжительность встречи — 2 часа.

Зарегистрироваться на семинар можно при помощи мобильного приложения «Акционер ВТБ», по телефону (495) 258-4947 или по электронной почте [email protected].

 

#ВТБ #семинар в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"