18:30, 6 февраля 2019 г.

Студентов хотят отправить на строительство Багаевского гидроузла, обхода Аксая и дороги к РоАЭС

Фото:

Фронт задач для бойцов студотрядов назвали в минтрансе Ростовской области. Студентов готовы привлечь к строительству нескольких масштабных проектов.

«В этом году одним из крупных проектов регионального значения является реконструкция подъездной дороги к Ростовской атомной станции, - отметил глава донского минтранса Андрей Иванов. - Реализация первого этапа намечена на 2019-2020 годы. Тема для студенческих отрядов интересная, учитывая ваш опыт сотрудничества с АЭС при строительстве 3-го и 4-го энергоблоков».

Он пообещал обсудить возможность участия студентов в этой стройке с подрядчиком. Впрочем, и без дороги к РоАЭС возможностей потрудиться хватает. По словам Иванова, силы студентов пригодятся при создании Багаевского гидроузла, обхода Аксая, а также обходов Ростова-на-Дону.

В 2018 году студотряды Ростовской области принимали участие в строительстве автодороги к аэропорту Платов.

#ростовские студотряды #Багаевский гидроузел #РоАЭС #обход Аксая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"