• Главная
  • Сенатора Арашукова задерживали в Ростове за нападение на сына замначальника УФСБ
15:42, 6 февраля 2019 г.

Сенатора Арашукова задерживали в Ростове за нападение на сына замначальника УФСБ

Фото - facebook Арашукова

Фото - facebook Арашукова

Рауф Арашуков в 2007 году оказался в стенах ростовского СИЗО, пишет телеграм-канал «Незыгарь». Будущего сенатора, а в то время депутата думы Ставрополя, задержали после конфликта на дискотеке, утверждают источники канала.

По информации инсайдеров, Арашуков обидел девушку в ночном клубе. За нее заступился бойфренд — и был избит охраной политика.

Однако вскоре и телохранители, и сам Рауф оказались в СИЗО. Избитым оказался сын замначальника УФСБ РФ по Ростовской области. Имя не называется.

«Арашукову-старшему освобождение своего сына из СИЗО стоило значительных средств и унижений», - пишет «Незыгарь».

Рауф Арашуков был задержан на заседании Совфеда 30 января. Он обвиняется по ряду статей УК РФ, в их числе участие в преступном сообществе и убийство. При этом Арашуков остается сенатором — до заявления по собственному или решения суда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Рауф Арашуков #дело Арашукова #Арашуков в Ростове
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...