23:41, 4 февраля 2019 г.

Готовьте ваши денежки: проехать до Краснодара ростовчанам стало ещё дороже

Фото:

Ростовские водители возмущены платой на двух участках федеральной трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Письмо-возмущение они прислали на одну из страниц в соцсети 1Rnd.ru.

Расположены платные участки трассы М-4 «Дон» км 1184+400 (хутор «Веселая жизнь») и 1223 – это станица Старолеушковская в Павловском районе Кубани.

«Автодор», понятное дело, обещает безопасность, качественный асфальт, возможность двигаться со скоростью 120 км/ч.

Для тех, кто не хочет платить за проезд, могут использовать бесплатные альтернативные участки дороги, но далеко не все ростовчане их знают. А посещать Кубань многим приходится несколько раз в неделю – работа, дела, личная жизнь.

Попытаемся объяснить: объехать платный участок дороги по направлению в Краснодар можно по автомобильной дороге, которая проходит через хутор Средний Челбасс, выехав на автомобильную дорогу Р268 (дорога Краснодар - Ейск) или по трассе Волгоград – Тихорецк. 

С обратной стороны объехать платный участок дороги по направлению в Ростов-на-Дону можно по автомобильной дороге станица Октябрьская – станица Павловская – станица  Новопластуновская.

Но качество дорог там ой как не соответствует ГОСТам.

 

#М-4 "Дон" #платные участки #Кубань
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"