ЭКСКЛЮЗИВ
11:19, 4 февраля 2019 г.

В Каменск-Шахтинский выехала комплексная проверка донского главка МВД

ЭКСКЛЮЗИВ
Фото:

 

В отдел полиции Каменска-Шахтинского в понедельник, 4 февраля, нагрянула комплексная проверка донского главка МВД России.

Комплексная группа будет проверять практически все направления работы отдела — от изучения документов по организации служебной деятельности до уголовных дел, которые расследуются там.

Напомним, в минувший четверг в отдел полиции Каменска-Шахтинского постучался спецназ ФСБ. По оперативным данным чекистов, кое-кто из офицерского состава каменской полиции крышевал торговлю конфискатом

Как рассказал 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах Ростовской области, массовые проверки райотделов начались осенью прошлого года.

«По результатам этих проверок в аксайском райотделе полиции возбуждено 9 уголовных дел, в азовском — 8. Сотрудников полиции подозревают в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. С большой долей вероятности как итог комплексной проверки уголовное преследование ждет и полицейских Каменска-Шахтинского отдела», - сказал собеседник 1Rnd.ru.

 

#ОП Каменск-Шахтинский #ГУ МВД РФ по РО #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"