15:24, 31 января 2019 г.

Таганрожец задержан за драку на проходной «Красного котельщика»

Фото:

Рабочая смена на заводе «Красный котельщик» в Таганроге началась с визита силовиков. Как сообщили 1rnd.ru очевидцы, один из сотрудников устроил драку на проходной.

Информацию о дебоше на одном из промышленных предприятий Таганрога подтвердили в пресс-службе донского управления Росгвардии. По данным управления, группа задержания вневедомственной охраны получила сообщение о срабатывании тревожной кнопки. На месте событий прапорщик Сергей Сафонов и старший сержант Максим Поберей выяснили, что предположительно пьяный мужчина устроил драку на пропускном пункте.

«Все сотрудники завода перед началом выполнения служебных обязанностей должны проходить медицинское освидетельствование, но один из них отказался от процедуры, при этом попытался устроить драку с сотрудником пропускного пункта, требуя пропустить его на территорию», - сообщили в пресс-службе.

Охранники решили применить тревожную кнопку, росгвардейцы (на фото) задержали дебошира.

Три подобных случая, добавили в Росгвардии, произошли и в Ростове-на-Дону — горожане нарушали общественный порядок на охраняемых объектах. Все они переданы полиции для дальнейшего разбирательства.

#Красный Котельщик #пьяный дебош #ЧП на Красном Котельщике #ЧП в Таганроге
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"