22:16, 28 января 2019 г.

В Ростове адвоката проверяют на причастность к исчезновению двух жён

Фото:

В Ростове-на-Дону задержан адвокат Владислав Б. Мужчину проверяют на причастность к исчезновению его супруги. При этом восемь лет назад у задержанного уже исчезала жена.

Как сообщил 1rnd.ru источник в правоохранительных органах, 26 января в полицию с заявлением о пропаже дочери обратился ростовчанин. Мужчина сообщил, что его 34-летняя дочь Анна ушла из своего дома после семейной ссоры и перестала выходить на связь с родными.

Полицейские начали проверять окружение пропавшей. Личность супруга пропавшей Владислава Б. сразу же вызвала повышенное внимание: в 2010 году у ростовчанина бесследно исчезла его первая жена жена. В последний раз, гласят сохранившиеся в Сети ориентировки, 25-летнюю Анастасию Б. видели 21 марта 2010 года возле Дома офицеров на Буденновском, и к настоящему времени ее местонахождение остается неизвестным.

По информации нашего собеседника, уже в 2010-м следователей заинтересовала личность супруга пропавшей ростовчанки. Однако тогда интерес довольно быстро пропал из-за связей семьи в донском главке МВД - в её рядах трудился старший брат Владислава. Доказательств причастности мужчины к исчезновению жены тогда не нашли.

Теперь, как стало известно 1rnd.ru, ситуация выглядит более серьезной.

"По одежде задержанного видно, что её застирывали, а в его машине найдены следы крови", - добавил источник 1rnd.ru.

Следственные органы Ростовской области пока ситуацию не комментируют. Однако, по неофициальной информации редакции, до вечера 28 января с задержанным проводились следственные действия.

#без вести пропавшие #розыск в Ростове #пропажа жён адвоката
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"