16:53, 28 января 2019 г.

Власти Ростова после шквала жалоб пообещали увеличить количество транспорта в Суворовский

Фото:

Улучшить транспортное обслуживание микрорайона Суворовский пообещали власти Ростова-на-Дону. В ближайшие дни на маршруты должны выйти дополнительные единицы подвижного состава.

«Для сокращения интервала движения будет рассмотрен вопрос увеличения количества единиц выпускаемой техники по маршрутам №27, 10а, 1. По маршрутам №18 и 81 в целях увеличения провозной способности планируется увеличение класса подвижного состава», - рассказали в мэрии.

Интересно, что накануне маршрут №18 как раз выставлялся на конкурс, но пока итоги аукциона и имя новой компании-перевозчика с большими автобусами не раскрываются. В соцсетях обсуждается информация о том, что на маршрут может выйти транспорт АТП-3.

На плохое транспортное обслуживания и нехватку автобусов жители Суворовского жалуются практически с первого дня существования микрорайона. После транспортной революции жалоб не стало меньше.

  • Телефон горячей линии по вопросам транспортного обслуживания в Ростове — 8-800-222-76-76. Власти обещают, что по нему жалобы принимают круглосуточно.
#микрорайон Суворовский #транспорт в Суворовской #транспортная революция в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"