09:44, 28 января 2019 г.

Хоккейный клуб «Ростов» с крупным счетом обыграл «Алтай»

Фото:

Хоккейный клуб «Ростов» с крупным счетом обыграл «Алтай». Игра прошла на выезде в это воскресенье. Посмотреть на матч в Барнауле пришло порядка 300 зрителей.

В первом периоде ни одной из команд забить не удалось. В перерыве ростовчане собрались с силами и вышли на площадку с четким желанием забить. Получилось уже через 26 секунд после стартового вбрасывания во втором периоде. С передач Андрея Мартынова и Максима Блинова в первой же смене отличился Алексей Прохоров. Вторая шайба залетела в ворота соперника также во втором периоде — ее автором стал Александр Пукс.

Третий период прошел в борьбе - «Ростов» забил еще одну, «Алтай» тоже забил, но для хозяев эта шайба стала единственной в матче. У «кондоров» же отличились Александр Гиберт, Андрей Мартынов и Андрей Леонов.

Итог — 1:5 в пользу «Ростова».

Вторая игра между командами пройдет в Барнауле сегодня в 15 часов.

 

#хоккей #ХК Ростов #Первенство ВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"