11:51, 25 января 2019 г.

Ямы на мосту по ул.Малиновского в Ростове пообещали заделать в ближайшее время

Фото:

Многострадальный мост на улице Малиновского в Ростове пообещали привести в порядок в ближайшее время. Правда, пока речь идет не о масштабном ремонте, а только о латках.

Мост вновь оказался в центре внимания накануне. Видео дорожного полотна, сплошь покрытого ямами, выложил в Сеть ростовчанин.

"Главное в нашей стране - это стабильность. Мост на Малиновского стабильно ремонтируют, каждый год, а он после ремонта стабильно разваливается на месте ремонта через пару месяцев", - прокомментировал кадры автомобилист.

Чиновники Ростова-на-Дону пообещали, что новые ямы залатают уже на днях.

"В ближайшее время будут устранены разрушения проезжей части на путепроводе через железнодорожные пути по ул. Малиновского", - сообщили в мэрии города.

Дороги Ростова-на-Дону покрылись ямами после того, как сошел снег. Власти заявили, что дорожники будут оперативно устранять разрушения на дорогах по мере поступления информации о них.

#мост Малиновского #пробки в Ростове #пробка на Малиновского #ямы в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"