09:11, 22 января 2019 г.

Семь поездов задержали в Ростовской области из-за проблем с техникой

Фото:

В общей сложности семь поездов оказались задержанными вечером 21 января в Ростовской области. Время задержки составляло от получаса до часа 10 минут.

По информации пресс-службы СКЖД, примерно в 18.18 произошло аварийное отключение тяговых подстанций Кутейниково и Колодези, из-за чего пропало напряжение в контактной сети на участке в 72 километра.

В результате оказались задержанными четыре пассажирских поезда: №79 Адлер – Архангельск (1 час), №36 Санкт-Петербург (42 минуты), №336 Екатеринбург – Новороссийск (1 час), №150 Махачкала – Минеральные Воды (50 минут).

Примерно в это же время технические проблемы (их характер не раскрывается) возникли на станции Батайск. С нее не смогли уехать электрички Ростов - Сальск, Сальск - Ростов и Азов - Ростов. Время задержки составило от получаса до 70 минут.

#задержка поездов #СКЖД #поезд из Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"