Видео
13:13, 20 января 2019 г.

В Ростове подростки устроили дебош в супермаркете, инцидент попал на видео

Видео
Фото:

В Ростове-на-Дону несколько подростков устроили дебош в супермаркете. Драка произошла в "Перекрестке" на улице Красноармейской рядом с киноцентром "Большой". Об инциденте рассказали в соцсетях очевидцы.

"Пьяные парни зашли в магазин и начали ругаться между собой. Когда слов перестало хватать начали драться и крушить стеллажи с товарами как стая обезьян! Ещё с ними была неадекватная девушка, - написала одна из подписчиц популярного ростовского паблика. - Два охранника пытались их разнять, но в итоге только больше всех получили".

Девушка рассказала, что дебоширов выгнали из магазина, но далеко уйти они не успели - приехала полиция и забрала нарушителей.

Видео инцидента попало в соцсети. На кадрах видно, что молодые люди дебоширят, а также задевают несколько стеллажей с продукцией, которая падает и разливается.

"На место происшествия выезжал наряд ППС, охранник магазина претензий к молодым людям не имел, сотрудники полиции урегулировали инцидент на месте", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

#Перекресток #дебош в супермаркете #соцсети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"