ФОТО
18:47, 17 января 2019 г.

Раздевалки и кофейня: купель повышенной комфортности готовят на Крещение в Старочеркасске

ФОТО
Фото:

В Старочеркасске готовятся к наплыву туристов, желающих именно здесь окунуться в воду на Крещение. Гостей ожидает купель повышенной готовности.

По информации властей Аксайского района, место для крещенских омовений оборудуют рядом со старочеркасской паромной переправой. Здесь уже развернули палатки для обогрева и переодевания, поставили биотуалеты и смонтировали купель.

Кроме того, для гостей будут работать точки общепита и кофейни на колесах.

  • Для омовений купель возле парома откроется с 18.00 пятницы, 19 января, и будет работать всю ночь и половину дня субботы, до 15.00. Все это время рядом будут дежурить спасатели, полиция и казаки, а также врачи скорой помощи.

«Мы обязаны сделать все необходимое, чтобы обеспечить безопасность людей во время крещенских омовений. В этом году Крещение выпадает на выходной день, так что мы ждем гостей еще больше, чем обычно», - отметил глава Аксайского района Виталий Борзенко.

#Крещение в Ростове #крещенские купели в Ростове #Крещение в Старочеркасске
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"