13:27, 17 января 2019 г.

В Ростове ОКДЦ бесплатно примет маленьких пациентов с ДЦП

 В субботу, 26 января, в ОКДЦ пройдет акция «Лечение спастичности у детей».

Прием с 8.00 до 13.00 проведет детский невролог-эпилептолог ОКДЦ Надежда Ким, медсестра — Наталья Алешина.

«Цель акции — отбор детей для коррекции спастичности, — рассказала детский невролог-эпилептолог Надежда Ким. — Мы бесплатно принимаем пациентов с 2-х до 17-ти лет включительно. Дети, имеющие такие симптомы как ходьба на носках, повышение мышечного тонуса в нижних или в верхних конечностях, деформация стоп без стойких контрактур, нуждаются в лечении. Мы ждем маленьких пациентов, перенесших перинатальное поражение центральной нервной системы, инсульт, нейроинфекцию с формированием спастичности в конечностях, с патологическими установками нижних или верхних конечностей».

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что для участия в акции необходима предварительная запись по телефону (863) 218-01-39. Записаться можно до 25 января.

При посещении с ребенком детского врача, не забывайте необходимые документы:

1. Паспорт одного из родителей;

2. Свидетельство о рождении ребенка;

3. Медицинский страховой полис ребенка;

4. Если ребенка сопровождает опекун — постановление об установлении опеки;

5. Если ребенка сопровождает кто-либо помимо родителей или законных представителей (опекунов) — нотариально заверенная доверенность от родителей.

Адрес Областного консультативно-диагностического центра - ул. Пушкинская, 127.

 

#акция ОКДЦ #прием #дети с ДЦП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"