23:33, 11 января 2019 г.

Две машины такси столкнулись в центре Ростова, есть пострадавшие

Фото:

Серьезное ДТП случилось в центре Ростова вечером 11 января. По информации очевидцев, около 19.00 на перекрестке Текучева и Крепостного столкнулись две машины такси, Kia Rio и  Lifan. Очевидцы заявили о большом количестве пострадавших.

"Белая "Киа" - это тоже такси, в ней ехали женщина, мужчина пожилых лет и две девочки. У водителя сломана рука, у женщины рассечение лба и перелом открытый руки, у одной девочки, которая постарше, вроде перелом носа, вторая девочка цела. Желтая, это такси 306, в ней было вроде два парня, у одного из них рассечение под глазом. У водителя разбита голова", - написал в паблике "Ростов Главный" Александр М. Ростовчанин добавил, что он был на месте ДТП с первой секунды, он выводил людей из машин и оказывал им первую помощь.

При этом, по информации правоохранителей, медпомощь потребовалась троим.

"В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир автомобиля Kia Rio, несовершеннолетний 2008 года рождения", - рассказали 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

По предварительным данным, добавили в полиции, к столкновению привело нарушение ПДД - водитель Kia Rio проехал на запрещающий сигнал светофора.

#ДТП в Ростове-на-Дону #ДТП с такси
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"