18:30, 31 декабря 2018 г.

"Улыбок, счастья и удачи": первые лица Ростова и знаменитости поздравляют с Новым годом

Фото:

До наступления Нового года осталось уже менее суток, первые лице города и региона, а также ростовские знаменитости уже поздравили с наступающим праздником своих подписчиков.

Известный рэп-исполнитель Баста в своем новогоднем поздравлении обратился к болельщикам футбольного клуба "СКА Ростов", именно им он пожелал больше побед и успехов.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поздравил жителей региона с наступающими Новым годом и Рождеством. В своем поздравлении глава региона вспомнил успехи, которых удалось достичь Ростовской области: хороший рост донской промышленности, проведение ЧМ-2018, строительство музея "Самбекские высоты" и многое другое.

"Дорогие друзья! Благодарю вас за труд, ответственность, активность, инициативу. Пусть в наступающем году вашими спутниками будут успех и удача, осуществятся все планы, сбудутся мечты, а рядом всегда будут родные и близкие, верные друзья и единомышленники, - обратился к жителям региона губернатор. - Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия!"

Поздравил ростовчан и глава администрации города Виталий Кушнарев. В своем поздравлении он также поделился успехами - строительными, спортивными, разными.

"Уходящий год каждому принёс что-то свое, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. У каждого из вас в этом году были свои победы, свои достижения – и это повод для гордости!, - отметил Виталий Кушнарев. - В нашем городе  родились 11805 ростовчан –   это будущее Ростова! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!".

Олимпийская чемпионка Владлена Бобровникова поздравила своих подписчиков от имени своего пса Джулио, предварительно нарядив его.

"Джулио Поздравляет Всех с Наступающими Новогодними праздниками!! И желает всем беззаботной и сытой жизни (как у него) в Новом Году !! Он в душе поросенок у нас, так что наступает его год", - написала спортсменка.

В поздравлении от всего гандбольного клуба высказались все коллеги Владлены. 

Звезде Playboy из Ростова-на-Дону Мария Лиман тоже расшарила в сети новогодний снимок.

"Последняя ночь в этом году, - написала девушка. - Завтра дед Мороз не даст мне заснуть".

С наступающим новым годом!

#поздравления #Виталий Кушнарев #Василий Голубев #Баста #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"